Москва
с 10:00 до 22:00
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!

Отзывы

Отзывы и оценки
4.7
/Всего отзывов - 976
Только честные отзывы настоящих покупателей, сделавших заказ в Москве. Оставьте отзыв и получи 100 баллов на свой счет, если отзыв с фото – 200 баллов! Бонусные баллы возможно начислить, если Вы зарегистрированы на сайте.
Д
Вкусно, как обычно, особенно удаются мясные блюда. спасибо за удобный сервис и разнообразные акции. буду продолжать заказывать и дальше.
IMG_098566dd75cc9dda66.87802465.jpg
В заказе всё понравилось, но больше всего рекомендуем такие блюда как суп-лапша с курицей, салат из пекинской капусты с курицей, гратен из кабачков. Сытные блины ветчина-сыр очень жирные.
Спасибо за сервис, желаем процветания.
Снимок 11380966db377c3327c8.93137193.jpg
Спасибо за еду ! В заказе в основном я выбрала рис и куру . На данном этапе времени ,в этом что то есть . Салат, блинчики , гарнир . Отсутствие своего привычного питания - свои специи , травы .Стопор . После обеда мысли о моих завтраках полдниках,ужинах пропали .Я о самовоспитании, не только других людей начиная с дочери ,а в первую очередь о своём воспитании...После лёгкого стопора от простоты еды , я наготовила столько салатов в основном и салатов сырых .Что вышла на балкон и там ободрала прилично зелень опять же к сырым салатам . Спокойно разглядывая банку со своим травяным чаем , аккуратно тихо проверила сухие лепестки сирени и подготовила свежие с балкона лепестки бархотцев ( для зрения) ... И отказалась от чая ... Рис для меня -стопор ,как крупа без магического стержня . Для лучшей доли в жилище , это жилище посыпают , опрыскивают и дымят .Посыпают не рисом и т.д.
В
Здравствуйте!
Получили пакет продуктов от Внук и Внучки по меню четверга..
Все блюда аппетитные и вкусные.
С удовольствием покупаем Вашу продукцию.
Спасибо Внук и Внучке!
АА66c76c303c3216.43665372.jpg
Только вернулся из санатория, было с чем сравнить. Заказ понедельника на достойном уровне, особенно свинина "Нежная" - и вправду нежная, и котлеты тоже, салат и блинчики. А зелёные щи добавили в крутой бульон из говядины - так вкуснее :)) Спасибо, ждём следующий заказ.
В
Здравствуйте!
Получили очередной пакет вкусной и разнообразной еды.
Это позволяет быть свободными от хлопот с приготовлением пищи.
Спасибо Внук и Внучке!
М
Вкусно!
Opera Снимок_2024-06-24_113809_yandex.ru66c3bfa95e9ad9.65136305.jpg
Сегодня Яблочный СПАС 2 ! Иногда удивляешься красивой математике, расчётам и даже благодаришь Бога , как всё правильно и вовремя.Только что откушала новое меню . Вкушаю ! Вкусно и просто.Сегодня 6-ти магнитный обед- Приз ! Как быть? Угостить кого или тайно проглотить ? В этом ,что то есть .Жаль , что не все могут сорадоваться . Мешать другим своими радостями , как то омрачаться . Сейчас могут вкусное прямо на тарелке испортить , спрятать и загноить ... Запрещала и запрещаю даже взрослой дочери гноить пищу и одежду .Какую порчу снимать добрым людям? Одежда в тазу мульки фирм в вони , пища с мухах...Запрещаю вандалить и лица, носики, глазки, ручки и т.д бьют ... Как радоваться , как чувствовать вообще? Приятна ваша пища , посуда для приготовления помогает есть ярко . Иногда зелёный горошек к салату так изумруден из заморозки ... Сегодня мимоза ... Вообще слоёные салаты моя слабость ,следующий заказ селёдка под шубой .Так вкусно худеется, держу 2-х часовой интервал .Навозилась на балконе .Землю удобрила , а полить забыла мало воды .Напередвигала цветочки напересаживала и т д 2-а часа перед обедом еле выдержала . Супы чайной ложечкой попробовала любимые грибной и зелёный !Следующий любимый суп в четверг сырный . Просто настоящий подарок , как магнитики вовремя. Опять же просила и прошу не вторгаться во внутренний распорядок «внука и внучки» .Типо приставы , аферизм стережёт воры на стрёме..Большой город СПб полный любви .Коса моя досыхает , намыла голову .С окей- доставка выгодный арбуз . Воду «глубинную » родник Карелии надо заказать .Яблоко только половинку символ .В августе три СПАСА . В перспективе промчавшись по сайтам ... ваши клиенты готовят и завтраки, и полдники ,и ужины ,и обеды . Кастрюли ,как гантели причём мужские...Пока представляю смутно,но . Как Вашу красоту и разнообразие не нарушить ? Так и тянет за язык как-будто кто -то : маленьких контейнеров побольше бы для зелени, кетчупа ,васаби,горчицы ,арбузика ,дыньки и.... мёда, яблочек и орешек -Символ 3-х СПАСОВ.Сгущёнка , сметана, майонез , так мило ,просто КОСМОС....Доброго здоровья ,долголетия и процветания фирме.В Окее мёд 8 рублей , а заказ на 1000руб. Надо делать . По молодости носила с собою , на себе подарки Волхвов Иисусу Христу Золото,Ладан Смирну ..... и на всякий Нитроглицерин . Сразу воскрешает от сердечной боли ...Золото в ушах ... Ладан ,Смирна и Нитроглицерин в кармашке... Что покупать верующим в Бога ! Мэйл свой надо поменять чуть , имя моей Святой ! Позор везде и во всём ...Спасибо Всем, «барабашится земля под ногами »...
В
Заказ #12_54347. на пятницу 16.08.24
Здравствуйте!
Получили новый пакет вкусняшек на предстоящие выходные.
Спасибо Внук и Внучке за помощь в облегчении домашних забот!

В
Заказ #12_54152
Доставка 09.08.24
Получили пакет свежих продуктов от Внук и Внучки!
Будем наслаждаться в выходные разнообразной и вкусной едой.
Спасибо Внук и внучке за прекрасное и разнообразное
В
заказ #12_54151
доставка в среду 07.08.24
Сегодня получили новый пакет еды по заказу #12_54151
Как всегда всё свежее и разнообразное!
Спасибо "Внук и Внучке" за вкусную и аппетитную еду!
С уважением, Валентина
М
Спасибо, что всегда готовы на диалог и оперативное исправление недочетов. Просьба наладить возможность дозвона в компанию. Спасибо.
Opera Снимок_2024-06-24_113809_yandex.ru66ba9ccb2ea6e6.67138952.jpg
Огромное спасибо за вкусный обед . Повторяю , что удивляюсь себе . Ваши обеды по-прежнему для меня ПРАЗДНИК .Чувств обыденности пресыщения и , наконец ,тоскливости не появляется . Меняю себя , корректирую . От себя, от своего не убегаю , но стопор ,тормоз присутствует . Своё рискованно отодвинуто ! Риск ! Пока мой здоровый организм настороженно дегустрирует , отодвигая установившимся к КОВИД-19 иммунитетом все вирусные домогательства. Я Ваши обеды ем только в холодном виде . Из холодильника тоже ем не грея .Странно , но факт . Вкусно и не заразно ! Спасибо ещё раз.
М
Спасибо за качество вашей еды. Заказываю раз в 2 недели. Вкусно.
В
доставка в среду 07.08.24
Сегодня получили новый пакет еды по заказу #12_54151
Как всегда всё свежее и разнообразное!
Спасибо "Внуку и Внучке" за вкусную и аппетитную еду!
С уважением, Валентина.

М
Продолжаю заказывать 2 раза в неделю. Всем доволен. Спасибо!
АА66b1eb4eaa4479.71003069.jpg
Заказ субботы порадовал жареной курочкой (!), по вкусу пришлись отличные зразы, жаркое и салат "Чардаш". А какое отличное картофельное пюре: нежный, изысканный вкус - сам так не приготовишь. Спасибо!
А
Как всегда вкусно, а главное удобно, всем своим знакомым советую!?
М
Добрый день. Спасибо за вкусную еду. Вот и собрались 6 магнитиков. Следующий заказ, рассчитываю, что будет бесплатным.
WhatsApp Image 2024-08-01 at 22.05.21 (4)66abf413057712.25338965.jpg
Получили сегодня пакет еды по заказу #12_53993.
Как всегда всё свежее, разнообразное и аппетитное!
Спасибо "Внук и Внучке" за заботу и помощь с питанием.
С уважением, Валентина.
WhatsApp Image 2024-08-01 at 22.06.2066abf124c7aed7.15756699.jpg
Получили очередной пакет еды от Внук и Внучки по заказу #12_53966 от 27 июля 2024г.

Пользуемся доставками Внук и Внучки более 5-ти лет.
Очень выручает . Особенно радует, что еда всегда разнообразная
и хорошего качества. Продукты свежие. Вкус еды домашний.
Спасибо за вкусную еду.
Надеемся на то, что ещё долгие годы Внук и Внучка будет нас выручать и экономить наши силы и время.
Хотелось бы поучаствовать в акции с магнитиками.
С уважением, Валентина.
8dbe106a-d5dd-4cf2-9c27-0fa61458101966ab6f748f1431.96116294.jpg
Все вкусное, свежее. Спасибо!
М
Добрый день. Еще раз хочу похвалить систему лояльности Внук и Внучка. В свой день рождения получил скидку 500р на заказ. Спасибо! Это приятно.
Внесу предложение - сделать возможность применения этой скидки не только при заказе именно в сам день рождения, но и несколькими днями раньше/позже дня рождения.
Opera Снимок_2024-06-24_113809_yandex.ru66a929cc715c39.57174339.jpg
Обед снова съеден в холодном виде ! Не новичёк ! Разбавлены суп и щи холодной кипячёной водой .Организм по хорошему в стопоре . Всё ,как обычно : Рис в морозилке , сметана майонез и сгущёнка не тронуты , а остатки морса тоже разбавлены кипятком и сахаром .Удивляюсь себе . Интересен свой организм . Возможно все таковы .Какая то настороженная дегустация , балдёж и ... рис с запеканкой с изюмом про запас . Всё вкусно все блюда и закуначки прозапас тоже уже в свой еде ???
М
Спасибо внуку и внучке. Выручаете с вкусной едой.
АА66a8b4450c9037.71481464.jpg
Впервые - настоящий шашлычок! Куриный, конечно, тоже был вкусный, но свиной вкуснее :)) И солянка супер - много мяса, на ура лапша с курицей и блинчики с сыром, "Рыжик" (не гриб, а салат :)) За всё - большое спасибо, дальше будем дегустировать субботу!
И
Часть 3 ,Спасибо за акции , 6-ть магнитов . Курьеру отдам ,если что . Почему не забираете выигрышные магниты ? Счастливица ! Буду ждать обед-выигрыш или корректировки .
Opera Снимок_2024-06-24_113809_yandex.ru66a62f378c3262.08526426.jpg
Спасибо огромное ,часть 2 (продолжение с одним фото )
О
Не раз делал заказы в этой компании, очень качественная еда, никаких нареканий. Существенно улучшились условия доставки в Москве. Однако по доставке остаются нарекания из-за того, что приходится связываться с курьером по телефону и ждать его на адресе. Очень хотелось бы иметь такую возможность: если заказ заранее оплачен на сайте, то как-то указать там, что курьер не звонит и не согласовывает время своего прибытия на адрес, а просто оставляет заказ у двери квартиры. Я прихожу домой, когда смогу, и забираю оставленный заказ. Понятно, что покупатель, выбирая эту опцию, берет на себя всю ответственность за сохранность оставленного курьером заказа. Многие службы доставки продуктов в Москве практикуют такую возможность (например, магазины ВкусВилл, Перекресток, доставка Самокат), это очень удобно.
АА66a1d874d2f244.36567938.jpg
Порадовал заказ четверга: новая версия фаршированных кабачков (меньше воды - больше вкуса), нежнейшие биточки с соусом, который сдабривает любой гарнир, курочка с баклажаном, да и супы не подкачали. А уж блинчики с повидлом - супер! Спасибо, ждём пятницу :))
×
sadness
Браузер не поддерживает PWA
К сожалению, браузер «Mozilla» не поддерживает установку PWA. Чтобы установить приложение, необходимо зайти на сайт из другого браузера, например: Chrome, Edge, Opera, Яндекс браузер, Safari.
sadness
Отсутствует поддержка Service Worker
Возможные причины:
  1. Устаревший браузер. Перейдите по ссылке, чтобы обновить браузер и затем попробуйте установить приложение еще раз.
  2. Поддержка «Service Workers» отключена. Перейдите по ссылке и следуйте инструкциям, чтобы включить поддержку, а затем попробуйте установить приложение еще раз.
sadness
Не удалось начать установку приложения
Возможные причины:
  1. Не удалось загрузить необходимые файлы, попробуйте перезагрузить страницу.
  2. Устаревший браузер. Перейдите по ссылке, чтобы обновить браузер и затем попробуйте установить приложение еще раз.
Приложение уже установлено
Мы обрабатываем cookies, чтобы сделать наш сайт удобнее и персонализированнее для вас. Подробнее: политика использования «cookies» и «политики конфиденциальности».
Каталог товаров
Товар в корзине!
Оформление заказа×Закрыть