Отзывы
Отзывы и оценки
/Всего отзывов - 976
Только честные отзывы настоящих покупателей, сделавших заказ в Москве. Оставьте отзыв и получи 100 баллов на свой счет, если отзыв с фото – 200 баллов! Бонусные баллы возможно начислить, если Вы зарегистрированы на сайте.
В
Валентина
16 февраля 2025
Отзыв:
Здравствуйте!
Заказываем еду от Внук и внучки 5й год. Очень довольны.
Всё свежее, вкусное, разнообразное!
Последний заказ № #12_56946. 07.02.25.
Спасибо Вам за Ваш труд!
Огорчает только, что с подорожанием продуктов, а соответственно и Вашей продукции,
наполняемость контейнеров становится всё меньше и меньше...
С уважением, Валентина.
Здравствуйте!
Заказываем еду от Внук и внучки 5й год. Очень довольны.
Всё свежее, вкусное, разнообразное!
Последний заказ № #12_56946. 07.02.25.
Спасибо Вам за Ваш труд!
Огорчает только, что с подорожанием продуктов, а соответственно и Вашей продукции,
наполняемость контейнеров становится всё меньше и меньше...
С уважением, Валентина.
М
Марина
30 января 2025
Случайно наткнулись на доставку еды Внук и Внучка в интернете, заказали, остались очень довольны. Сделали второй заказ! Еще не все попробовали, но думаю так же будет все очень вкусно! Небольшой недочет в заказе компенсировали баллами. Запеканка очень вкусная, ягодный морс очень понравился. Рекомендую конечно всем!

Ирина
26 января 2025
Огромное спасибо ! Еда свежая .Курица по-цыгански в этот раз без косточки , но это к лучшему .Яицо без скорлупы тоже удивило . Блинчики «ветчина и сыр» разбудили фантазию : сначало захотелось сырного супа с ветчиной , салатика сырного с ветчиной и просто блинов из третьего .Вкусной начинки в блинчиках столько .Спасибо !
П
Петр
11 января 2025
Заказываем уже давно, всё вкусно и привозят вовремя, рекомендуем всём.
В
Валентина
27 декабря 2024
Здравствуйте!
Спасибо Внук и Внучке!!! За Ваш труд!
Периодически заказываем у Вас доставку .
Последний заказ от 27.12.2024г № 12_56397.
Такого объёма еды для 2х человек хватает на 3-4 дня.
Получили новый магнитик и собралось 6 магнитиков!!!
Если акция ещё действительна, то хотим поучаствовать.
Спасибо большое Вам за вкусные и разнообразные меню!
Удачи Вам и процветания в Вашем благородном деле.
С уважением, Валентина.
Спасибо Внук и Внучке!!! За Ваш труд!
Периодически заказываем у Вас доставку .
Последний заказ от 27.12.2024г № 12_56397.
Такого объёма еды для 2х человек хватает на 3-4 дня.
Получили новый магнитик и собралось 6 магнитиков!!!
Если акция ещё действительна, то хотим поучаствовать.
Спасибо большое Вам за вкусные и разнообразные меню!
Удачи Вам и процветания в Вашем благородном деле.
С уважением, Валентина.

Елена
25 декабря 2024
Очень понравился сырный суп, рыбка под маринадом, запеканка! Заказываем уже несколько лет! Спасибо вам!

Алексей
25 декабря 2024
Заказываем доставку уже несколько лет, очень удобно, вкусно, лучшее на данный момент, что есть по доставке готовой еды!

Денис
25 декабря 2024
Очень понравился салат, зразы, оладьи из кабачков. Остальное тоже все свежее и вкусное!

Елена
25 декабря 2024
Все очень вкусно! Спасибо огромное за то, что вы есть!! Очень хочется, чтобы доставка по Москве поскорее открылась
Е
Елизавета
12 декабря 2024
Давно пользуемся сервисом данной доставки. Еда каждый раз приезжает вкусная, свежая.
Не могу оставить без внимания заказ номер #12_56216
Впервые заказала салат крабовый. Казалось бы что могло пойти не так)
Попробовали салат и не поняли что за ингредиент такой в него положили. Сначала думали может картошка, но нет, это оказался ананас!
Это было слишком неожиданно! Самое обидное, что в описании к данному блюду не было указано, что он там есть. Хорошо, что аллергии не оказалось.
Пожалуйста, не кладите больше ананасы в крабовый! Ну это же не вкусно. Расстроены, поэтому 4 звезды.
Не могу оставить без внимания заказ номер #12_56216
Впервые заказала салат крабовый. Казалось бы что могло пойти не так)
Попробовали салат и не поняли что за ингредиент такой в него положили. Сначала думали может картошка, но нет, это оказался ананас!
Это было слишком неожиданно! Самое обидное, что в описании к данному блюду не было указано, что он там есть. Хорошо, что аллергии не оказалось.
Пожалуйста, не кладите больше ананасы в крабовый! Ну это же не вкусно. Расстроены, поэтому 4 звезды.
с
стасян
16 ноября 2024
Ребята, послушайте. Это просто безумие)) Вчера заказал первый раз. Привезли конечно не в этот день. Через два дня. Оператор отзвонился. Так что если будете заказывать что-то. имейте ввиду. Наверное много заказов)). Я теперь буду заказывать заранее). Теперь по делу. Я одинокий мужчина. Интроверт. Но я воспитываю двоих детей. 12 и 8 лет. Приходиться много работать и на приготовку еды времени совсем нет). И такая организация. это просто палочка-выручалочка для меня. Пока не пробовал супы. Но рыба в кляре и селёдка под шубой, просто какое-то безумие). Очень вкусно)))) Ребята. просто реально. много и очень вкусно))
с
стасян
16 ноября 2024
Ребята, первый раз делал заказ. Всё круто. Даже не ожидал. Решил попробовать .Плюсов конечно больше, чем минусов. Давайте, начну с минусов. Ждал два дня!!!!!
На этом минусы заканчиваются,
теперь плюсы
Еда очень вкусная, прямо домашняя.
Морс божественный)
Рыба в кляре, Даже в ресторанах я такого не пробовал, Очень вкусно и нежно! просто всем рекомендую!!
Я отец-одиночка, Сами понимаете на приготовление еды времени НЕТ, Ребята выручили))
На этом минусы заканчиваются,
теперь плюсы
Еда очень вкусная, прямо домашняя.
Морс божественный)
Рыба в кляре, Даже в ресторанах я такого не пробовал, Очень вкусно и нежно! просто всем рекомендую!!
Я отец-одиночка, Сами понимаете на приготовление еды времени НЕТ, Ребята выручили))
Д
Денис
7 ноября 2024

Ирина
27 октября 2024
Спасибо за обед ! Спасибо за терпение с нами -покупателями. Обед , который сама выбрала мне снова понравился .Очень надеюсь , что аккуратна и с Вами и с собою . Отличий много в Моих планах-меню от Ваших , но «внук и внучка» вписались в мои планы . А пока я «фантазирую , что в походе» поедая консервы и пакетированное топлёное молоко , поджидаю следующий обед ...

Александра
4 октября 2024
Здравствуйте, мой отзыв о новых блюдах для клиентов. Удачные блюда - курица цыганочка, перец фаршированный, салат нежный (и пекинская капуста, и крабовые палочки, и кукуруза - все что мы любим в праздничных салатах). Одно блюдо с замечанием - в сытных блинах с курочкой и рисом майонез/соус лишний! Если будет сухо мы сами сливочное масло добавим:) Спасибо за сервис, и что диспетчеры и смм-менеджеры такие внимательные к нам.
В
Валентина
2 октября 2024
Заказ #12_55166, вторник 01.10.2004г
Здраваствуйте!
Получили заказ нового октябрьского меню.
В очередной раз нас порадовали новыми незнакомыми блюдами.
Такие новинки для тех, кто не имеет возможности
посещать дорогие рестораны и кафе,
а здесь на дом привезут и пробуйте! Рекомендую!
Всё свежее и вкусное!
Спасибо Внук и Внучке!
Здраваствуйте!
Получили заказ нового октябрьского меню.
В очередной раз нас порадовали новыми незнакомыми блюдами.
Такие новинки для тех, кто не имеет возможности
посещать дорогие рестораны и кафе,
а здесь на дом привезут и пробуйте! Рекомендую!
Всё свежее и вкусное!
Спасибо Внук и Внучке!

Ирина
30 сентября 2024
Спасибо,заказ № #12_55064 получен и попробован! Спешу сообщить своё мнение .Мне всё по-вкусу . Как обычно всё аккуратненько и красиво . Сново не грею и всё .Сама себе дивлюсь. Как и обещала, поозиравшись по сторонам начитавшись отзывов ... В супе фрикаделек ! Честно трудитесь !Блюд понаделаю ...Всё,как у людей.Завтраки,обеды ужины и полдники-чай.Хотела вопросов снова закинуть в контакт .Фрикадельки хоть и отварные в пельмени превращу точно добавлю мелкого чесночка ,зелени и не острых противораковых специй .Не бывает ли фруктовых ягодных салатиков ?Этот шикарный только от сырной стружки «ветчинный салат»естественно умножу увеличу своей доработкой .В холодильнике от дружбы с Бабушкой Повариной появились 3-и новые банки : Майонез с зеленью , сметана и сгущёнка .Штудирую Ваше разумное меню на октябрь 2024 ,сново меняю своё фото и вернусь к красному многим симпатично.

Ирина
21 сентября 2024
Всем физкульт привет ! С балкона перетащила в квартиру свой «огород» из-за похолодания и снова пообедала на славу .Шикую ! Планирую в перспективе приналечь на курицу и рыбу .Свинина тоже вкусна , но сама люблю готовить , как говорят в своём маринаде .Каждый обед -моя любовь . Что касается томатов , то избегаю с детства почему то . Надегустировалась , напробовалась . Всё упорядочила со своими привычками и продолжаю заказывать .(Бог любит Троицу !Поэтому три интернет-доставки на дом «Окей » ,«Мясо везу» и теперь « Внук и Внучка») . Читаю отзывы других покупателей кто-то из санатория и т.д. Спасибо за красоту , вкус и выбор .
В

67b1d765009d26.70702586_96x96.jpg)
67b1d6889041c3.25281641_96x96.jpg)
67b1d688bf72c0.57493911_96x96.jpg)


679faae9ae83f8.39829155_96x96.jpg)

676efb5c44a0e2.54742144_96x96.jpg)





673f6cf534ece0.97092366_96x96.jpg)


672fbb9c2dbf82.86250684_96x96.jpg)





6706d6c7324d57.83347882_96x96.jpg)

6706d64b8ea264.55518885_96x96.jpg)











