Москва
с 10:00 до 22:00
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!

Отзывы

Отзывы и оценки
4.7
/Всего отзывов - 976
Только честные отзывы настоящих покупателей, сделавших заказ в Москве. Оставьте отзыв и получи 100 баллов на свой счет, если отзыв с фото – 200 баллов! Бонусные баллы возможно начислить, если Вы зарегистрированы на сайте.
В
Здравствуйте! Каждую неделю заказываем еду от Внук и внучки
Балуем себя разнообразными видами еды.
Всё вкусное и свежее.
Очень довольны.. Спасибо Внук и Внучке за вкусные и разнообразные меню!
В
Отзыв:
Здравствуйте!
Заказываем еду от Внук и внучки 5й год. Очень довольны.
Всё свежее, вкусное, разнообразное!
Последний заказ № #12_56946. 07.02.25.
Спасибо Вам за Ваш труд!
Огорчает только, что с подорожанием продуктов, а соответственно и Вашей продукции,
наполняемость контейнеров становится всё меньше и меньше...
С уважением, Валентина.
В
Здравствуйте!
Заказываем еду от Внук и внучки периодически 2й год.
Очень довольны вкусными и разнообразными блюдами!
Рекомендуем всем, у кого нет времени
на приготовление еды в рабочие дни.
М
Случайно наткнулись на доставку еды Внук и Внучка в интернете, заказали, остались очень довольны. Сделали второй заказ! Еще не все попробовали, но думаю так же будет все очень вкусно! Небольшой недочет в заказе компенсировали баллами. Запеканка очень вкусная, ягодный морс очень понравился. Рекомендую конечно всем!
Снимок 0930316795e7071a8518.65297142.jpg
Огромное спасибо ! Еда свежая .Курица по-цыгански в этот раз без косточки , но это к лучшему .Яицо без скорлупы тоже удивило . Блинчики «ветчина и сыр» разбудили фантазию : сначало захотелось сырного супа с ветчиной , салатика сырного с ветчиной и просто блинов из третьего .Вкусной начинки в блинчиках столько .Спасибо !
П
Заказываем уже давно, всё вкусно и привозят вовремя, рекомендуем всём.
В
Здравствуйте!
Спасибо Внук и Внучке!!! За Ваш труд!
Периодически заказываем у Вас доставку .
Последний заказ от 27.12.2024г № 12_56397.
Такого объёма еды для 2х человек хватает на 3-4 дня.
Получили новый магнитик и собралось 6 магнитиков!!!
Если акция ещё действительна, то хотим поучаствовать.
Спасибо большое Вам за вкусные и разнообразные меню!
Удачи Вам и процветания в Вашем благородном деле.
С уважением, Валентина.
IMG_7247676bc00ae2d2c9.32823391.jpg
Очень понравился сырный суп, рыбка под маринадом, запеканка! Заказываем уже несколько лет! Спасибо вам!
8dbe106a-d5dd-4cf2-9c27-0fa614581019676bbf36ed8209.64615798.jpg
Заказываем доставку уже несколько лет, очень удобно, вкусно, лучшее на данный момент, что есть по доставке готовой еды!
a0d3b198-99ba-4f16-aa5e-aa4d02acb011676bbe4c397552.09310709.jpg
Очень понравился салат, зразы, оладьи из кабачков. Остальное тоже все свежее и вкусное!
IMG_7398676bbd49084fc2.10190511.jpg
Все очень вкусно! Спасибо огромное за то, что вы есть!! Очень хочется, чтобы доставка по Москве поскорее открылась
Е
Давно пользуемся сервисом данной доставки. Еда каждый раз приезжает вкусная, свежая.
Не могу оставить без внимания заказ номер #12_56216
Впервые заказала салат крабовый. Казалось бы что могло пойти не так)
Попробовали салат и не поняли что за ингредиент такой в него положили. Сначала думали может картошка, но нет, это оказался ананас!
Это было слишком неожиданно! Самое обидное, что в описании к данному блюду не было указано, что он там есть. Хорошо, что аллергии не оказалось.
Пожалуйста, не кладите больше ананасы в крабовый! Ну это же не вкусно. Расстроены, поэтому 4 звезды.
Д
Заказал несколько раз, и каждый раз еда приходила свежей и вкусной. Удобный интерфейс сайта и быстрая доставка делают процесс заказа простым и приятным. Особенно понравились мясные опции — вкусно и сытно! Рекомендую всем, кто ценит время и качественную еду.
В
Здравствуйте!
Заказываем еду от Внук и внучки 2й год. Очень довольны.
Спасибо за вкусные и разнообразные меню!
Рекомендуем всем, у кого нет времени
на приготовление разнообразных блюд в рабочие дни.
с
Ребята, послушайте. Это просто безумие)) Вчера заказал первый раз. Привезли конечно не в этот день. Через два дня. Оператор отзвонился. Так что если будете заказывать что-то. имейте ввиду. Наверное много заказов)). Я теперь буду заказывать заранее). Теперь по делу. Я одинокий мужчина. Интроверт. Но я воспитываю двоих детей. 12 и 8 лет. Приходиться много работать и на приготовку еды времени совсем нет). И такая организация. это просто палочка-выручалочка для меня. Пока не пробовал супы. Но рыба в кляре и селёдка под шубой, просто какое-то безумие). Очень вкусно)))) Ребята. просто реально. много и очень вкусно))
с
Ребята, первый раз делал заказ. Всё круто. Даже не ожидал. Решил попробовать .Плюсов конечно больше, чем минусов. Давайте, начну с минусов. Ждал два дня!!!!!
На этом минусы заканчиваются,
теперь плюсы
Еда очень вкусная, прямо домашняя.
Морс божественный)
Рыба в кляре, Даже в ресторанах я такого не пробовал, Очень вкусно и нежно! просто всем рекомендую!!
Я отец-одиночка, Сами понимаете на приготовление еды времени НЕТ, Ребята выручили))
Д
Остался очень доволен! Заказал несколько блюд на неделю, и они пришли быстро, в аккуратной упаковке. Еда была вкусной, особенно понравились мясные блюда. Буду заказывать и дальше.
В
Здравствуйте!
Получили пакет субботнего меню.
В очередной раз порадовали нас вкусняшками!
Как будь-то побывали в ресторане!
Спасибо внуку и внучке! Рекомендуем всем, кто хочет себя побаловать.
С уважением, Валентина
Д
Заказ пришел вовремя, еда была охлажденной и вкусной. Ассортимент блюд разнообразный, есть много полезных и вкусных вариантов. Удобный интерфейс сайта и простота оформления заказа сделали процесс приятным. Рекомендую всем, кто ценит свое время и хочет наслаждаться вкусной едой, не выходя из дома!
camphoto_126398554672088be35ab33.54613969.jpg
Брали в новом заказе хорошие оригинальные блюда - творожное рафаэлло, булгур с тыквой, крем-суп грибной с сухариками. Все понравилось (сухарики только пересоленные). Также рекомендуем кордон блю и салат шикарный (на фото - майонез сверху и кусочки петрушки).
Снимок 113809671daf2be13e89.41652110.jpg
Спасибо за обед ! Спасибо за терпение с нами -покупателями. Обед , который сама выбрала мне снова понравился .Очень надеюсь , что аккуратна и с Вами и с собою . Отличий много в Моих планах-меню от Ваших , но «внук и внучка» вписались в мои планы . А пока я «фантазирую , что в походе» поедая консервы и пакетированное топлёное молоко , поджидаю следующий обед ...
В
Здравствуйте!
Получили пакет продуктов
от Внук и Внучки по меню среды .
Разнообразные и аппетитные блюда порадовали нас.
А сколько времени и сил сэкономили!
Рекомендуем всем, у кого не хватает времени на готовку еды.
Спасибо Внук и Внучке !

В
Здравствуйте!
Получили пакет продуктов
от Внук и Внучки по по меню понедельника .
Как всегда всё свежее, разнообразное и аппетитное.
Пальчики оближешь!
Рекомендуем всем полакомиться блюдами от Внук и Внучки !

5896A34C-4659-4DBD-A7C7-6016D867266A66ffbf168575f6.86475703.jpg
Здравствуйте, мой отзыв о новых блюдах для клиентов. Удачные блюда - курица цыганочка, перец фаршированный, салат нежный (и пекинская капуста, и крабовые палочки, и кукуруза - все что мы любим в праздничных салатах). Одно блюдо с замечанием - в сытных блинах с курочкой и рисом майонез/соус лишний! Если будет сухо мы сами сливочное масло добавим:) Спасибо за сервис, и что диспетчеры и смм-менеджеры такие внимательные к нам.
В
Заказ #12_55166, вторник 01.10.2004г
Здраваствуйте!
Получили заказ нового октябрьского меню.
В очередной раз нас порадовали новыми незнакомыми блюдами.
Такие новинки для тех, кто не имеет возможности
посещать дорогие рестораны и кафе,
а здесь на дом привезут и пробуйте! Рекомендую!
Всё свежее и вкусное!
Спасибо Внук и Внучке!
Снимок 06532366f9f220ea9cb8.33031609.jpg
Спасибо,заказ № #12_55064 получен и попробован! Спешу сообщить своё мнение .Мне всё по-вкусу . Как обычно всё аккуратненько и красиво . Сново не грею и всё .Сама себе дивлюсь. Как и обещала, поозиравшись по сторонам начитавшись отзывов ... В супе фрикаделек ! Честно трудитесь !Блюд понаделаю ...Всё,как у людей.Завтраки,обеды ужины и полдники-чай.Хотела вопросов снова закинуть в контакт .Фрикадельки хоть и отварные в пельмени превращу точно добавлю мелкого чесночка ,зелени и не острых противораковых специй .Не бывает ли фруктовых ягодных салатиков ?Этот шикарный только от сырной стружки «ветчинный салат»естественно умножу увеличу своей доработкой .В холодильнике от дружбы с Бабушкой Повариной появились 3-и новые банки : Майонез с зеленью , сметана и сгущёнка .Штудирую Ваше разумное меню на октябрь 2024 ,сново меняю своё фото и вернусь к красному многим симпатично.
В
Здравствуйте!
Получили пакет продуктов
от Внук и Внучки по заказу #12_55071.по меню среды .
Всё свежее, разнообразное и аппетитное.
Пальчики оближешь!
Рекомендуем всем, у кого не хватает времени на готовку еды.
Спасибо Внук и Внучке
Opera Снимок_2024-09-14_194903_apatrid.ru66ee0e706bbb24.87827795.jpg
Всем физкульт привет ! С балкона перетащила в квартиру свой «огород» из-за похолодания и снова пообедала на славу .Шикую ! Планирую в перспективе приналечь на курицу и рыбу .Свинина тоже вкусна , но сама люблю готовить , как говорят в своём маринаде .Каждый обед -моя любовь . Что касается томатов , то избегаю с детства почему то . Надегустировалась , напробовалась . Всё упорядочила со своими привычками и продолжаю заказывать .(Бог любит Троицу !Поэтому три интернет-доставки на дом «Окей » ,«Мясо везу» и теперь « Внук и Внучка») . Читаю отзывы других покупателей кто-то из санатория и т.д. Спасибо за красоту , вкус и выбор .
Opera Снимок_2024-09-14_194903_apatrid.ru66e73dbc13ebc4.31538120.jpg
Спасибо! Часть 2 .Фото немного другие (может в красном политично?) ...Прочитала отзывы о мясных и рыбных блюдах лучше не скажешь - шикарны . И греча рассыпчата тоже шикарна .Продолжаю заказывать обеды дальше . Худею с Вами...
В
Здравствуйте!
Получили пятничный пакет продуктов
от Внук и Внучки по заказу #12_54859 .
Все разнообразное и аппетитное.
Последнее время регулярно пользуемся Вашей продукцией.
Ещё ни разу не были разочарованы!
Рекомендуем всем, кто бережёт своё время.
Спасибо Внук и Внучке !

×
sadness
Браузер не поддерживает PWA
К сожалению, браузер «Mozilla» не поддерживает установку PWA. Чтобы установить приложение, необходимо зайти на сайт из другого браузера, например: Chrome, Edge, Opera, Яндекс браузер, Safari.
sadness
Отсутствует поддержка Service Worker
Возможные причины:
  1. Устаревший браузер. Перейдите по ссылке, чтобы обновить браузер и затем попробуйте установить приложение еще раз.
  2. Поддержка «Service Workers» отключена. Перейдите по ссылке и следуйте инструкциям, чтобы включить поддержку, а затем попробуйте установить приложение еще раз.
sadness
Не удалось начать установку приложения
Возможные причины:
  1. Не удалось загрузить необходимые файлы, попробуйте перезагрузить страницу.
  2. Устаревший браузер. Перейдите по ссылке, чтобы обновить браузер и затем попробуйте установить приложение еще раз.
Приложение уже установлено
Мы обрабатываем cookies, чтобы сделать наш сайт удобнее и персонализированнее для вас. Подробнее: политика использования «cookies» и «политики конфиденциальности».
Каталог товаров
Товар в корзине!
Оформление заказа×Закрыть