Отзывы
Отзывы и оценки
/Всего отзывов - 976
Только честные отзывы настоящих покупателей, сделавших заказ в Москве. Оставьте отзыв и получи 100 баллов на свой счет, если отзыв с фото – 200 баллов! Бонусные баллы возможно начислить, если Вы зарегистрированы на сайте.
М
Михаил
9 июня 2024
Продолжаю экспериментировать. Заказ в этот раз на один полупакет, т.к. понял, что 2 полупакета за неделю в одиночку не съедаю. Жду в пн заказ - не забудьте магниты положить. Хочу собрать их комплект и получить заказ бесплатно))
М
Михаил
7 июня 2024
Понравилась рыба, щи, тушеная капуста.
М
Михаил
4 июня 2024
Вкусная рыба и тушеная капуста понравилась.
Но есть замечание. В первом заказе не привезли магниты. Не сразу обнаружил это.
Но есть замечание. В первом заказе не привезли магниты. Не сразу обнаружил это.
М
Михаил
28 мая 2024
Добрый день. Получил заказ первый раз. На одного человека взял два половино-пакета. Привезли сладкий пирок в подарок. На вид довольно большой объем, все аккуратно упаковано. Пробую вкус, оцениваю на какой период хватит заказа. Спасибо!
И
Ирина
26 мая 2024
Спасибо за заказ .Этот тоже не огорчил ! Сырный супчик просто красавчик ! Увидев свинину в кисло-сладком соусе напугалась красоте , не много ли томата , но пузико восприняло . В целом очень благодарна , довольна и собираюсь рискнуть заказать в июне .
И
Ирина
26 мая 2024
Огромное спасибо за меню! Размышления о лете ,о холодных супах ,о салатах
,о горячих шашлыках и об окрошке с квасом . Придумалось таки ! Вкусный холодный борщ ,зелёные щи , салат оливье .Самое То Что Надо! Придётся прикупить кваску к оливье и смастерив окрошку распахнуть окна пошире .К шашлычку Бабули Поварины добавить отварных капустных листьев и горчицы , маринованных грибков . Мечтаю дальше и жую .Спасибо!
,о горячих шашлыках и об окрошке с квасом . Придумалось таки ! Вкусный холодный борщ ,зелёные щи , салат оливье .Самое То Что Надо! Придётся прикупить кваску к оливье и смастерив окрошку распахнуть окна пошире .К шашлычку Бабули Поварины добавить отварных капустных листьев и горчицы , маринованных грибков . Мечтаю дальше и жую .Спасибо!

Елена
24 мая 2024
Пришла доставка. Все хорошо упаковано. Выглядит аппетитно. Тушеная капуста очень вкусная.
И
Ирина
24 мая 2024
Аккуратно подъедая свои любимые блюда ,наблюдая за погодой ... В жару не хочется кушать ,поэтому ещё заказала вкусный обедец ... В переди летний знойный водопой и молочное, да просмотр меню. Может быть у вас окрошка с кваском мелькнёт , холодный борщ точно есть.

Aleksandra R.
23 мая 2024
Здравствуйте, мы попробовали омлет "Студенческий" и нам не понравился слой сухариков, некоторые были пригоревшие, нельзя ли делать омлет без них? Лучше с кабачками тогда. Попробовали также Щи зелёные со шпинатом и яйцом, это удачное блюдо. Крем-суп тыквенный приготовили пересоленным, я очень огорчилась так как от соли отекаю на полкило к утру, придется варить куриный бульон и разбавлять суп. Пересол бывает не так уж редко. Надеюсь повара станут серьезнее к этому относиться. Остальные блюда только радуют: прекрасно едятся Поджарка из филе курицы в сливках с овощами и Бифштекс из говядины. Спасибо за сервис.
М
Михаил
22 мая 2024
Привет. Первый раз на сайте сделал заказ. Навигация, картинка и лояльность к клиенту на сайте привлекли. Жду с нетерпением доставку, чтобы попробовать вашу кухню.
И
Ирина
20 мая 2024
Спасибо за обед . Простите за то , что долго боролась с сайтом по оформлению заказов . Вообщем этот заказ - самое моё лучшее оформление . Всё как всегда прилично и вкусно . Ягодный морс заказала и в следующий заказ .Какое то внутреннее радостное удивление такого масштаба , что просто захотелось купить ягод и поесть . Благодарю за разнообразие в меню и напоминание о ягодах в рационе. Кордон блю очарователен по-домашнему . Свежие овощи в цвете не переварены . Красиво вкусно и полезно .

Елена
19 мая 2024
Здравствуйте. Первый заказ. Спасибо за бонус и скидку. Все дошло в целости. Выглядит аппетитно. Надеюсь на длительное сотрудничество.
И
Ирина
13 мая 2024
Заказ с 01.05.2024 на 08.05.2024 .Среда.Праздничное майское спасибо.Погода СПб приблизилась к оригиналу-Архангельску и минуснула. Домашние обеды оказались очень кстати . Не захваливаю ,всё вкусно и красиво.Цвета пищи гармонично смягчают лёгкий озноб ,утеплители с окон сняты и удивлению нет конца.Благодарна за терпение принимающих заказы ,это дело надо любить .Разнообразие блюд - это здорово. Вспоминаешь свой рабоче-трудовой путь...Профессия -Администратор секции дегустаторов СПб ,не грусть ,а ностальджи..Этот обед самый вкусный и в цвете весны сочные перцы салат.Пробабушка говорила ...живём на земле ,как в раю.Всё полно красоты ароматов .Снова не разогревала ,чтобы не разрушать красоту в прозрачных оконцах-контейнеров.Спасибо за праздник весны (который оказывается каждый год открывает Алла Пугачёва ,но в апреле ). Был такой сайт «как вкусно.ру » .Его у меня просто украли .Попринимали(украли №телефона сайта) заказы и для меня закрыли .Мне там был симпатичен помимо простого вкуса, срок годности и мало ,но хлеба .Хотелось бы.Как сейчас соперничают! Золотая лихорадка ! Все едят ,то что ела я, в тайне от меня ... И сейчас принюхиваются ... Организовали красивую машину- великоросс мне немного повозили ,отказали,а не себе.Молодёжь организовалась обед.ру.для меня . Похудание? Худею от комплексных обедов . Не хотелось бы расстаться с внук и внучка ...Хотя бы раз в месяц заказывать . Без меня разжирели ! Красивой машиной доставка великоросс не дразнят,увеличили свой ассортимент «мясо везу ».Фермерское мясо и рыба ! Увольнений! Никакой поэзии и акварели... Спасибо за поэзию ,сытость ,красоту.Мечтательная пенсионерка Ирина.

Александра
8 мая 2024
Здравствуйте, в наборе в мае попробовали Лапшу с курицей, шикарное блюдо и куры много. Немного только не хватает соуса в курице, когда ее тушили (чтобы пропиталась), то же самое о блюде Филе курицы по-испански. Брали на гарнир Кариофель отварной и Рис, картошка хорошая (не сладкая и не порченая), рис тоже хороший только чуть-чуть едкость осталась (от которой надо долго варить или несколько раз промывать). Блинчики сладкие супер и салат понравился.
A
Aleksandra R.
3 мая 2024
Здравствуйте всем, мой отзыв по новым попробованным блюдам Пир горой. Омлет с кабачками и колбасой: колбасу почувствовали а кабачки нет, и немного пересолен, но в целом блюдо хорошее. Рыба в кляре нежная - супер, кляр картофельный. Салат «вкусный» с опятами, свежими огурцами и курой - как всегда вкусный, но плохо что надо класть майонез, пробовала заправку из сметаны и горчицы - не очень вкусно. Очень люблю Соба с курицей, предупреждаю что соевый соус не очень чесночный, не похож на терияки. В первую очередь надо съесть суп гороховый и булгур с тыквой, чтобы не успели испортится.

Александра
3 мая 2024
Понравился салат Онега, в нем есть свежие овощи, берите не пожалеете, пирожки тоже очень хорошие, тесто одно удовольствие, жаль только 4 штучки всего:) (на фото есть). Суп-лапша с курицей тоже мой фаворит. Филе курицы по-испански пожарено в кляре, всё как мы любим. Хочется пожелать процветания "Внук и внучке"!























