Москва
с 10:00 до 22:00
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!

Отзывы

Отзывы и оценки
4.7
/Всего отзывов - 976
Только честные отзывы настоящих покупателей, сделавших заказ в Москве. Оставьте отзыв и получи 100 баллов на свой счет, если отзыв с фото – 200 баллов! Бонусные баллы возможно начислить, если Вы зарегистрированы на сайте.
М
Продолжаю экспериментировать. Заказ в этот раз на один полупакет, т.к. понял, что 2 полупакета за неделю в одиночку не съедаю. Жду в пн заказ - не забудьте магниты положить. Хочу собрать их комплект и получить заказ бесплатно))
АА666434c13e3040.34590581.jpg
Понравился заказ понедельника, особенно плов! Сначала съели готовый, потом приготовили ещё - из контейнера с рисом. Супы тоже отличные, также рыбка и свинина в кляре. Спасибо, ждём заказ следующий :))
М
Понравилась рыба, щи, тушеная капуста.
М
Вкусная рыба и тушеная капуста понравилась.
Но есть замечание. В первом заказе не привезли магниты. Не сразу обнаружил это.
М
В который раз вкусные супы!
Очень нравится, что макароны не слипаются))
Л
Очень вкусно. Рыбу не очень любим, заказали попробовать и не прогадали. Доставили вовремя. Переехали, готовить не на чем, очень выручили.
АА665c01d0cc2397.27065993.jpg
Спасибо за воскресные лакомства: котлета "Лакомка", жареная рыбка, оба супа достойные, салат с пекинской капустой, картошечка. Всё "на ура"!
М
Добрый день. Делаю заказ второй раз. Все понравилось, вкуснее, чем в компании по заказу еды, которой я пользовался ранее. Спасибо .
79D3A9FD-880E-477D-9781-5A078665EF426656c496774234.09531538.jpg
Заказываем уже третий раз! Все очень хорошо упаковано, вкусно и главное не нужно ломать голову, что приготовить на обед и ужин!
М
Добрый день. Получил заказ первый раз. На одного человека взял два половино-пакета. Привезли сладкий пирок в подарок. На вид довольно большой объем, все аккуратно упаковано. Пробую вкус, оцениваю на какой период хватит заказа. Спасибо!
И
Спасибо за заказ .Этот тоже не огорчил ! Сырный супчик просто красавчик ! Увидев свинину в кисло-сладком соусе напугалась красоте , не много ли томата , но пузико восприняло . В целом очень благодарна , довольна и собираюсь рискнуть заказать в июне .
И
Огромное спасибо за меню! Размышления о лете ,о холодных супах ,о салатах
,о горячих шашлыках и об окрошке с квасом . Придумалось таки ! Вкусный холодный борщ ,зелёные щи , салат оливье .Самое То Что Надо! Придётся прикупить кваску к оливье и смастерив окрошку распахнуть окна пошире .К шашлычку Бабули Поварины добавить отварных капустных листьев и горчицы , маринованных грибков . Мечтаю дальше и жую .Спасибо!
IMG-20240515-WA00016650ccfb353c27.92286459.jpg
Пришла доставка. Все хорошо упаковано. Выглядит аппетитно. Тушеная капуста очень вкусная.
И
Аккуратно подъедая свои любимые блюда ,наблюдая за погодой ... В жару не хочется кушать ,поэтому ещё заказала вкусный обедец ... В переди летний знойный водопой и молочное, да просмотр меню. Может быть у вас окрошка с кваском мелькнёт , холодный борщ точно есть.
IMG_0173664ee128b1f893.59251934.jpg
Здравствуйте, мы попробовали омлет "Студенческий" и нам не понравился слой сухариков, некоторые были пригоревшие, нельзя ли делать омлет без них? Лучше с кабачками тогда. Попробовали также Щи зелёные со шпинатом и яйцом, это удачное блюдо. Крем-суп тыквенный приготовили пересоленным, я очень огорчилась так как от соли отекаю на полкило к утру, придется варить куриный бульон и разбавлять суп. Пересол бывает не так уж редко. Надеюсь повара станут серьезнее к этому относиться. Остальные блюда только радуют: прекрасно едятся Поджарка из филе курицы в сливках с овощами и Бифштекс из говядины. Спасибо за сервис.
М
Привет. Первый раз на сайте сделал заказ. Навигация, картинка и лояльность к клиенту на сайте привлекли. Жду с нетерпением доставку, чтобы попробовать вашу кухню.
АА664cd04c80d2f0.67631597.jpg
Снова заказали на субботу: очень вкусные супы: рассольник и домашняя лапша, достойные вторые - кордон-блю, свинина, жаркое по-домашнему, салат с кальмарами... Дома так не получается - спасибо!
И
Спасибо за обед . Простите за то , что долго боролась с сайтом по оформлению заказов . Вообщем этот заказ - самое моё лучшее оформление . Всё как всегда прилично и вкусно . Ягодный морс заказала и в следующий заказ .Какое то внутреннее радостное удивление такого масштаба , что просто захотелось купить ягод и поесть . Благодарю за разнообразие в меню и напоминание о ягодах в рационе. Кордон блю очарователен по-домашнему . Свежие овощи в цвете не переварены . Красиво вкусно и полезно .
IMG-20240515-WA0001664a35f2d5c497.62642673.jpg
Здравствуйте. Первый заказ. Спасибо за бонус и скидку. Все дошло в целости. Выглядит аппетитно. Надеюсь на длительное сотрудничество.
АА6646d3fe08baf6.11599124.jpg
Спасибо за пятницу! Очень хороша говядина по-министерски, печень по-царски, салат по-пражски :)) Супчики и голубчики тоже на ура, и самые вкусные блинчики с сыром и ветчиной. Гречку, как обычно, сдобрили тушёнкой. Ждём следующего заказа...
И
Заказ с 01.05.2024 на 08.05.2024 .Среда.Праздничное майское спасибо.Погода СПб приблизилась к оригиналу-Архангельску и минуснула. Домашние обеды оказались очень кстати . Не захваливаю ,всё вкусно и красиво.Цвета пищи гармонично смягчают лёгкий озноб ,утеплители с окон сняты и удивлению нет конца.Благодарна за терпение принимающих заказы ,это дело надо любить .Разнообразие блюд - это здорово. Вспоминаешь свой рабоче-трудовой путь...Профессия -Администратор секции дегустаторов СПб ,не грусть ,а ностальджи..Этот обед самый вкусный и в цвете весны сочные перцы салат.Пробабушка говорила ...живём на земле ,как в раю.Всё полно красоты ароматов .Снова не разогревала ,чтобы не разрушать красоту в прозрачных оконцах-контейнеров.Спасибо за праздник весны (который оказывается каждый год открывает Алла Пугачёва ,но в апреле ). Был такой сайт «как вкусно.ру » .Его у меня просто украли .Попринимали(украли №телефона сайта) заказы и для меня закрыли .Мне там был симпатичен помимо простого вкуса, срок годности и мало ,но хлеба .Хотелось бы.Как сейчас соперничают! Золотая лихорадка ! Все едят ,то что ела я, в тайне от меня ... И сейчас принюхиваются ... Организовали красивую машину- великоросс мне немного повозили ,отказали,а не себе.Молодёжь организовалась обед.ру.для меня . Похудание? Худею от комплексных обедов . Не хотелось бы расстаться с внук и внучка ...Хотя бы раз в месяц заказывать . Без меня разжирели ! Красивой машиной доставка великоросс не дразнят,увеличили свой ассортимент «мясо везу ».Фермерское мясо и рыба ! Увольнений! Никакой поэзии и акварели... Спасибо за поэзию ,сытость ,красоту.Мечтательная пенсионерка Ирина.
АА664060ba023847.76275265.jpg
Все майские праздники отмечали с "Внучкой", разве что чуть кагорчика добавили :))
В субботнем заказе особо хочется отметить рассольник, суп-лапшу и зразы. Всё остальное - как всегда, вкусно! Спасибо за праздник!
А
Понравились супы, особенно гороховый очень вкусный.
IMG_0119663b26c9e22376.24403792.jpg
Здравствуйте, в наборе в мае попробовали Лапшу с курицей, шикарное блюдо и куры много. Немного только не хватает соуса в курице, когда ее тушили (чтобы пропиталась), то же самое о блюде Филе курицы по-испански. Брали на гарнир Кариофель отварной и Рис, картошка хорошая (не сладкая и не порченая), рис тоже хороший только чуть-чуть едкость осталась (от которой надо долго варить или несколько раз промывать). Блинчики сладкие супер и салат понравился.
IMG_00746634d6e947e211.62246097.jpg
Очень крутое блюдо - жареные куриные ножки. По-домашнему - жаренно+жирно+сочно. Понравился салат фунчоза. Будем заказывать ещё раз. Рыба по-польски тоже вкусная, много белка - яйцо плюс рыбное филе.
A
Здравствуйте всем, мой отзыв по новым попробованным блюдам Пир горой. Омлет с кабачками и колбасой: колбасу почувствовали а кабачки нет, и немного пересолен, но в целом блюдо хорошее. Рыба в кляре нежная - супер, кляр картофельный. Салат «вкусный» с опятами, свежими огурцами и курой - как всегда вкусный, но плохо что надо класть майонез, пробовала заправку из сметаны и горчицы - не очень вкусно. Очень люблю Соба с курицей, предупреждаю что соевый соус не очень чесночный, не похож на терияки. В первую очередь надо съесть суп гороховый и булгур с тыквой, чтобы не успели испортится.
camphoto_1804928587663492a59ddf04.08740477.jpg
Понравился салат Онега, в нем есть свежие овощи, берите не пожалеете, пирожки тоже очень хорошие, тесто одно удовольствие, жаль только 4 штучки всего:) (на фото есть). Суп-лапша с курицей тоже мой фаворит. Филе курицы по-испански пожарено в кляре, всё как мы любим. Хочется пожелать процветания "Внук и внучке"!
А
Отличный кордон блю, понравился омлет с овощами. Блины стали немного суховатые, раньше в них как будто соус был, а сейчас или очень мало или его вообще нет.
А
Хорошие супы и мясные блюда. По прошлому заказу не понравилась рыбка по ленинградски: слишком большое количество пресной жирной муки, лука, как это должно сочетаться с рыбой - непонятно.
АА66327802f01af3.45795232.jpg
Заказ воскресенья продлил удовольствие на все первомайские праздники! Очень вкусные супы и мясные блюда, как, впрочем, и всё остальное. Спасибо!
×
sadness
Браузер не поддерживает PWA
К сожалению, браузер «Mozilla» не поддерживает установку PWA. Чтобы установить приложение, необходимо зайти на сайт из другого браузера, например: Chrome, Edge, Opera, Яндекс браузер, Safari.
sadness
Отсутствует поддержка Service Worker
Возможные причины:
  1. Устаревший браузер. Перейдите по ссылке, чтобы обновить браузер и затем попробуйте установить приложение еще раз.
  2. Поддержка «Service Workers» отключена. Перейдите по ссылке и следуйте инструкциям, чтобы включить поддержку, а затем попробуйте установить приложение еще раз.
sadness
Не удалось начать установку приложения
Возможные причины:
  1. Не удалось загрузить необходимые файлы, попробуйте перезагрузить страницу.
  2. Устаревший браузер. Перейдите по ссылке, чтобы обновить браузер и затем попробуйте установить приложение еще раз.
Приложение уже установлено
Мы обрабатываем cookies, чтобы сделать наш сайт удобнее и персонализированнее для вас. Подробнее: политика использования «cookies» и «политики конфиденциальности».
Каталог товаров
Товар в корзине!
Оформление заказа×Закрыть