Ростов-на-Дону
с 10:00 до 22:00
0
Корзина
0
(пусто)
Товар в корзине!

Отзывы

Отзывы и оценки
4.7
/Всего отзывов - 976
Только честные отзывы настоящих покупателей, сделавших заказ в Ростове-на-Дону. Оставьте отзыв и получи 100 баллов на свой счет, если отзыв с фото – 200 баллов! Бонусные баллы возможно начислить, если Вы зарегистрированы на сайте.
М
Добрый день. Как обычно, разнообразно и вкусно. Спасибо.
А
Хочу сказать огромное спасибо за очень вкусные блюда! Я еще не так давно заказываю, но сырный суп, котлетки, пюрешка очень вкусные, прямо как мама готовит! Мне категорически не хватает времени на приготовление домашней еды, но внук и внучка всегда выручает) Доставка выше всех похвал, всегда все четко, во время, удобно упаковано! Спасибо огромное)))
А
Сервис внук и внучка по прежнему держит планку на высоте) как всегда заказала 2 больших пакета и очень порадовало, что выполнили мою просьбу - налить во все 4 плошки один и тот же суп, в данном случае сырный. Непременно буду заказывать ещё!
И
Спасибо! Низкий поклон всем работникам за вкусные обеды . Не подогреваю жара и не хвораю после обеда . После ваших обедов хочется поскорее проснуться и трудиться . Чувствуются работящие ответственные люди .Спасибо !
М
У вас всегда все очень вкусно. Спасибо.
А
Картофель по-деревенски супер! Сверху много шампиньонов и тушеного лука, можно есть как самостоятельное блюдо. Салат фасолевый в жару подходит - можно есть без майонеза холодненьким, в нём жареная морковь. Спасибо за сервис.
IMG_06876698bde65ac172.96414859.jpg

Здравствуйте, сыну очень понравилась запеканка картофельная с мясом, он буквально ел и приговаривал «омномном» :) Салат «Лисичка» из острой моркови понравится - в меру кисло-сладко-острый, можно брать.
АА66969fda61ccd0.88977038.jpg
С удовольствием "съели" среду :)) Плов со свининой - это очень вкусно! Хотя и кура на ура - и в супе, ив кордон-блю. Мы - за разнообразие. Спасибо!
М
С удовольствием буду кушать новый заказ. Спасибо.
АА668cee16e156b9.38041704.jpg
В такую жару особенно приятно ощутить себя на даче, не отрываясь от домашнего кондиционера :)) Этому способствует шашлычок от Бабушки Поварины. Свежие щи, пирожки и компот тоже вдохновляет. Как всегда, всё вкусно и питательно. Спасибо!
М
Спасибо! С мая месяца с вами и менять не собираюсь. Все устраивает.
В
Здравствуйте!
Спасибо Внук и Внучке!!! За Ваш труд!
Периодически заказываем у Вас доставку 2х больших пакетов.
Последний заказ от 30 июня был на 3-4июля #12_53336 и #12_53324.
Такого объёма еды для 2х человек хватает на полторы недели.
Спасибо большое Вам за вкусные и разнообразные меню!
Удачи Вам и процветания в Вашем благородном деле.
Хотим ещё поучаствовать в акции с 6-ью магнитиками.
С уважением, Валентина
М
Спасибо внуку и внучке. Сделал сегодня бесплатный заказ по промокоду за собранные магниты. Как мне нравится, что у вас вкусно, аккуратно, четкая доставка и такая клиентоориентированность. Молодцы!
М
Добрый день.
Собрал всю коллекцию магнитов. Написал на почту внукуивнучке заявку на промокод на заказ-подарок. Ожидаю. Вот и проверю, как работает эта схема.
Спасибо вам. Пока я очень доволен.
Д
Заказываю еду на адрес, где сейчас идёт ремонт и нет возможности готовить. Сервис очень выручает. Еда вкусная, здоровая. Буду продалжать заказывать ещё.
М
Добрый день.
Заказ был хорош. Продолжаем заказывать у вас. Спасибо.
АА66813db68a8791.21432680.jpg
Регулярно заказываем у "Поварины": очень вкусно! Сейчас временно едоков поубавилось - заказали половинную. Понравился салат "Чардаш", всё сбалансированно, вкус приятный. Очень вкусные фрикадельки и их сырный соус. И оба супа хороши. Спасибо, ждём следующий заказ: уже полный!
М
Спасибо. Все было вкусно. Заказываю дальше.
IMG_7212667b0d471d58d4.16249230.jpg
А вот этот заказ без нареканий. Все очень свежее и вкусное. Не заметили, как все съели
IMG_7211667b0c7a7646d5.91250210.jpg
Обычно всегда очень вкусно. В этот раз были замечания. Бифштекс, фрикадельки, голубцы и сырники были вкусные. А вот суп и борщ без единого кусочка мяса, причем суп не открытый прокис на третий день, пришлось вылить. Хотя срок годности еще не вышел.
2020-08-08 19-04-54667a9eef4f91b9.46964670.jpg
Потрясающе вкусное меню, спасибо за пирог , заказали ещё, очень вкусное асе, надёжно закрыто
3171d37b-46b8-4ae9-9db2-c55fbd495468667a5bc7d65669.54213253.jpg
Добрый день. Отмечу внимательную клиентскую службу. Всегда с легкостью устраняют все недочеты и выполняют просьбы. Скорректируют промежуток доставки и компенсируют в следующем заказе недовезенные когда-то магниты. Продолжаю заказывать вашу еду. Спасибо вам!
IMG_0476667921a6690fb9.87191566.jpg
Наелись мясных Котлет полтавских, Чахохбили (курица в томатно-овощном подливе). Очень вкусные Сытные блины с курочкой и рисом). Салат Онега сытный, даже не надо основного блюда к нему. Спасибо за сервис.
М
Снова заказ новый заказ. Не забудьте положить магниты, в т.ч. и за прошлый заказ, в которым их не довезли!
9171402C-2386-41B4-AC61-0DA907A6D92D6677db962b8ea7.53904078.jpg
Было вкусно.
Попросили положить определённые пирожки, но просьбу не выполнили.
И не положили магнит :(
АА6671094c71bb17.27476643.jpg
Ватрушки пахли очень вкусно, но попробовать не успел: опередили :)) Особо понравились свинина по-чешски, чахохбили и салат "Онега" - и не нужны никакие круизы :)) Большое спасибо!
М
Привет. В сб приехал мой заказ. Все четко. Очень доволен, что несмотря на то, что время доставки с 18 до 23, мне всегда привозят заказ до 20-00. Это очень приятно. Спасибо.
А
Спасибо огромное за вкусные обеды! Меню очень разнообразное, просто глаза разбегаются! Еда очень аппетитная, упаковано замечательно)
АА666bc5454bd239.08057763.jpg
Снова заказали понедельник и очень рады. Теперь добавились нежнейшие котлеты из курочки и салат "Мимоза". Всё прошло "на ура", большое спасибо!
М
Одного полупакета на 1 человека хватило на 4 дня
×
sadness
Браузер не поддерживает PWA
К сожалению, браузер «Mozilla» не поддерживает установку PWA. Чтобы установить приложение, необходимо зайти на сайт из другого браузера, например: Chrome, Edge, Opera, Яндекс браузер, Safari.
sadness
Отсутствует поддержка Service Worker
Возможные причины:
  1. Устаревший браузер. Перейдите по ссылке, чтобы обновить браузер и затем попробуйте установить приложение еще раз.
  2. Поддержка «Service Workers» отключена. Перейдите по ссылке и следуйте инструкциям, чтобы включить поддержку, а затем попробуйте установить приложение еще раз.
sadness
Не удалось начать установку приложения
Возможные причины:
  1. Не удалось загрузить необходимые файлы, попробуйте перезагрузить страницу.
  2. Устаревший браузер. Перейдите по ссылке, чтобы обновить браузер и затем попробуйте установить приложение еще раз.
Приложение уже установлено
Мы обрабатываем cookies, чтобы сделать наш сайт удобнее и персонализированнее для вас. Подробнее: политика использования «cookies» и «политики конфиденциальности».
Каталог товаров
Товар в корзине!
Оформление заказа×Закрыть