Отзывы
Отзывы и оценки
/Всего отзывов - 976
Только честные отзывы настоящих покупателей, сделавших заказ в Ростове-на-Дону. Оставьте отзыв и получи 100 баллов на свой счет, если отзыв с фото – 200 баллов! Бонусные баллы возможно начислить, если Вы зарегистрированы на сайте.
А
Анна
22 июля 2024
Хочу сказать огромное спасибо за очень вкусные блюда! Я еще не так давно заказываю, но сырный суп, котлетки, пюрешка очень вкусные, прямо как мама готовит! Мне категорически не хватает времени на приготовление домашней еды, но внук и внучка всегда выручает) Доставка выше всех похвал, всегда все четко, во время, удобно упаковано! Спасибо огромное)))
И
Ирина
19 июля 2024
Спасибо! Низкий поклон всем работникам за вкусные обеды . Не подогреваю жара и не хвораю после обеда . После ваших обедов хочется поскорее проснуться и трудиться . Чувствуются работящие ответственные люди .Спасибо !
А
Александра Р.
18 июля 2024
Картофель по-деревенски супер! Сверху много шампиньонов и тушеного лука, можно есть как самостоятельное блюдо. Салат фасолевый в жару подходит - можно есть без майонеза холодненьким, в нём жареная морковь. Спасибо за сервис.
В
Валентина
6 июля 2024
Здравствуйте!
Спасибо Внук и Внучке!!! За Ваш труд!
Периодически заказываем у Вас доставку 2х больших пакетов.
Последний заказ от 30 июня был на 3-4июля #12_53336 и #12_53324.
Такого объёма еды для 2х человек хватает на полторы недели.
Спасибо большое Вам за вкусные и разнообразные меню!
Удачи Вам и процветания в Вашем благородном деле.
Хотим ещё поучаствовать в акции с 6-ью магнитиками.
С уважением, Валентина
Спасибо Внук и Внучке!!! За Ваш труд!
Периодически заказываем у Вас доставку 2х больших пакетов.
Последний заказ от 30 июня был на 3-4июля #12_53336 и #12_53324.
Такого объёма еды для 2х человек хватает на полторы недели.
Спасибо большое Вам за вкусные и разнообразные меню!
Удачи Вам и процветания в Вашем благородном деле.
Хотим ещё поучаствовать в акции с 6-ью магнитиками.
С уважением, Валентина
М
Михаил
5 июля 2024
Спасибо внуку и внучке. Сделал сегодня бесплатный заказ по промокоду за собранные магниты. Как мне нравится, что у вас вкусно, аккуратно, четкая доставка и такая клиентоориентированность. Молодцы!
М
Михаил
28 июня 2024
Спасибо. Все было вкусно. Заказываю дальше.
М
Михаил
23 июня 2024
Снова заказ новый заказ. Не забудьте положить магниты, в т.ч. и за прошлый заказ, в которым их не довезли!
М
Михаил
13 июня 2024
Одного полупакета на 1 человека хватило на 4 дня














66898b5c0627b0.88494754_96x96.jpg)
66898b5c306845.20939777_96x96.jpg)






















