Отзывы
Отзывы и оценки
/Всего отзывов - 976
Только честные отзывы настоящих покупателей, сделавших заказ в Ростове-на-Дону. Оставьте отзыв и получи 100 баллов на свой счет, если отзыв с фото – 200 баллов! Бонусные баллы возможно начислить, если Вы зарегистрированы на сайте.

Ирина
6 сентября 2024
Спасибо за еду ! В заказе в основном я выбрала рис и куру . На данном этапе времени ,в этом что то есть . Салат, блинчики , гарнир . Отсутствие своего привычного питания - свои специи , травы .Стопор . После обеда мысли о моих завтраках полдниках,ужинах пропали .Я о самовоспитании, не только других людей начиная с дочери ,а в первую очередь о своём воспитании...После лёгкого стопора от простоты еды , я наготовила столько салатов в основном и салатов сырых .Что вышла на балкон и там ободрала прилично зелень опять же к сырым салатам . Спокойно разглядывая банку со своим травяным чаем , аккуратно тихо проверила сухие лепестки сирени и подготовила свежие с балкона лепестки бархотцев ( для зрения) ... И отказалась от чая ... Рис для меня -стопор ,как крупа без магического стержня . Для лучшей доли в жилище , это жилище посыпают , опрыскивают и дымят .Посыпают не рисом и т.д.

Ирина
20 августа 2024
Сегодня Яблочный СПАС 2 ! Иногда удивляешься красивой математике, расчётам и даже благодаришь Бога , как всё правильно и вовремя.Только что откушала новое меню . Вкушаю ! Вкусно и просто.Сегодня 6-ти магнитный обед- Приз ! Как быть? Угостить кого или тайно проглотить ? В этом ,что то есть .Жаль , что не все могут сорадоваться . Мешать другим своими радостями , как то омрачаться . Сейчас могут вкусное прямо на тарелке испортить , спрятать и загноить ... Запрещала и запрещаю даже взрослой дочери гноить пищу и одежду .Какую порчу снимать добрым людям? Одежда в тазу мульки фирм в вони , пища с мухах...Запрещаю вандалить и лица, носики, глазки, ручки и т.д бьют ... Как радоваться , как чувствовать вообще? Приятна ваша пища , посуда для приготовления помогает есть ярко . Иногда зелёный горошек к салату так изумруден из заморозки ... Сегодня мимоза ... Вообще слоёные салаты моя слабость ,следующий заказ селёдка под шубой .Так вкусно худеется, держу 2-х часовой интервал .Навозилась на балконе .Землю удобрила , а полить забыла мало воды .Напередвигала цветочки напересаживала и т д 2-а часа перед обедом еле выдержала . Супы чайной ложечкой попробовала любимые грибной и зелёный !Следующий любимый суп в четверг сырный . Просто настоящий подарок , как магнитики вовремя. Опять же просила и прошу не вторгаться во внутренний распорядок «внука и внучки» .Типо приставы , аферизм стережёт воры на стрёме..Большой город СПб полный любви .Коса моя досыхает , намыла голову .С окей- доставка выгодный арбуз . Воду «глубинную » родник Карелии надо заказать .Яблоко только половинку символ .В августе три СПАСА . В перспективе промчавшись по сайтам ... ваши клиенты готовят и завтраки, и полдники ,и ужины ,и обеды . Кастрюли ,как гантели причём мужские...Пока представляю смутно,но . Как Вашу красоту и разнообразие не нарушить ? Так и тянет за язык как-будто кто -то : маленьких контейнеров побольше бы для зелени, кетчупа ,васаби,горчицы ,арбузика ,дыньки и.... мёда, яблочек и орешек -Символ 3-х СПАСОВ.Сгущёнка , сметана, майонез , так мило ,просто КОСМОС....Доброго здоровья ,долголетия и процветания фирме.В Окее мёд 8 рублей , а заказ на 1000руб. Надо делать . По молодости носила с собою , на себе подарки Волхвов Иисусу Христу Золото,Ладан Смирну ..... и на всякий Нитроглицерин . Сразу воскрешает от сердечной боли ...Золото в ушах ... Ладан ,Смирна и Нитроглицерин в кармашке... Что покупать верующим в Бога ! Мэйл свой надо поменять чуть , имя моей Святой ! Позор везде и во всём ...Спасибо Всем, «барабашится земля под ногами »...

Ирина
13 августа 2024
Огромное спасибо за вкусный обед . Повторяю , что удивляюсь себе . Ваши обеды по-прежнему для меня ПРАЗДНИК .Чувств обыденности пресыщения и , наконец ,тоскливости не появляется . Меняю себя , корректирую . От себя, от своего не убегаю , но стопор ,тормоз присутствует . Своё рискованно отодвинуто ! Риск ! Пока мой здоровый организм настороженно дегустрирует , отодвигая установившимся к КОВИД-19 иммунитетом все вирусные домогательства. Я Ваши обеды ем только в холодном виде . Из холодильника тоже ем не грея .Странно , но факт . Вкусно и не заразно ! Спасибо ещё раз.
М
Михаил
9 августа 2024
Спасибо за качество вашей еды. Заказываю раз в 2 недели. Вкусно.

Валентина
1 августа 2024
Получили очередной пакет еды от Внук и Внучки по заказу #12_53966 от 27 июля 2024г.
Пользуемся доставками Внук и Внучки более 5-ти лет.
Очень выручает . Особенно радует, что еда всегда разнообразная
и хорошего качества. Продукты свежие. Вкус еды домашний.
Спасибо за вкусную еду.
Надеемся на то, что ещё долгие годы Внук и Внучка будет нас выручать и экономить наши силы и время.
Хотелось бы поучаствовать в акции с магнитиками.
С уважением, Валентина.
Пользуемся доставками Внук и Внучки более 5-ти лет.
Очень выручает . Особенно радует, что еда всегда разнообразная
и хорошего качества. Продукты свежие. Вкус еды домашний.
Спасибо за вкусную еду.
Надеемся на то, что ещё долгие годы Внук и Внучка будет нас выручать и экономить наши силы и время.
Хотелось бы поучаствовать в акции с магнитиками.
С уважением, Валентина.
М
Михаил
1 августа 2024
Добрый день. Еще раз хочу похвалить систему лояльности Внук и Внучка. В свой день рождения получил скидку 500р на заказ. Спасибо! Это приятно.
Внесу предложение - сделать возможность применения этой скидки не только при заказе именно в сам день рождения, но и несколькими днями раньше/позже дня рождения.
Внесу предложение - сделать возможность применения этой скидки не только при заказе именно в сам день рождения, но и несколькими днями раньше/позже дня рождения.

Ирина
30 июля 2024
Обед снова съеден в холодном виде ! Не новичёк ! Разбавлены суп и щи холодной кипячёной водой .Организм по хорошему в стопоре . Всё ,как обычно : Рис в морозилке , сметана майонез и сгущёнка не тронуты , а остатки морса тоже разбавлены кипятком и сахаром .Удивляюсь себе . Интересен свой организм . Возможно все таковы .Какая то настороженная дегустация , балдёж и ... рис с запеканкой с изюмом про запас . Всё вкусно все блюда и закуначки прозапас тоже уже в свой еде ???

Ирина
28 июля 2024
Спасибо огромное ,часть 2 (продолжение с одним фото )
О
Олег Александрович Т
28 июля 2024
Не раз делал заказы в этой компании, очень качественная еда, никаких нареканий. Существенно улучшились условия доставки в Москве. Однако по доставке остаются нарекания из-за того, что приходится связываться с курьером по телефону и ждать его на адресе. Очень хотелось бы иметь такую возможность: если заказ заранее оплачен на сайте, то как-то указать там, что курьер не звонит и не согласовывает время своего прибытия на адрес, а просто оставляет заказ у двери квартиры. Я прихожу домой, когда смогу, и забираю оставленный заказ. Понятно, что покупатель, выбирая эту опцию, берет на себя всю ответственность за сохранность оставленного курьером заказа. Многие службы доставки продуктов в Москве практикуют такую возможность (например, магазины ВкусВилл, Перекресток, доставка Самокат), это очень удобно.




66c77e8a0921d6.56876972_96x96.jpg)




66c6390c197231.62820995_96x96.jpg)





66bf8a24b64e00.62913232_96x96.jpg)
66bf8a24df2254.45702748_96x96.jpg)
66bf8a250d7a57.70271272_96x96.jpg)
66bf8a252f9979.54533161_96x96.jpg)
66bf8a25520802.56361345_96x96.jpg)

66bf89a3639634.27183816_96x96.jpg)

66bf89a3ae0a70.70625507_96x96.jpg)
66bf89a3d07c63.46316999_96x96.jpg)



66b52ff13451b8.38806757_96x96.jpg)





66abf413057712.25338965.jpg)
66abf4131bb825.55504338_96x96.jpg)
66abf41350f3b4.92072131_96x96.jpg)

66abf1251df538.09922346_96x96.jpg)









